Частный детский сад “Рябинка”

Делая детей счастливыми, мы изменяем мир к лучшему

Наш частный детский сад "Рябинка" расположен в Пушкинском районе, село Тарасовка, напротив Музея-усадьбы Станиславского, недалеко от Любимовки, в этом месте А.П. Чехов написал Вишнёвый сад.

Сам детский сад размещается в Замечательном деревянном доме, рубленном вручную из золотой северной сосны Великого Устюга - родины Деда Мороза. Сколько прекрасных, волшебных мгновений поведал этот лес, который с радостью поделится здоровьем и положительной энергией с вашими детьми. В доме, похожем на сказочный теремок прекрасный воздух, много света и тепла.

Немаловажен тот факт, что сосна выделяет особые вещества, которые уничтожают болезнетворные бактерии, а воздух даже при закрытых окнах обновляется более 7 раз в сутки.

Территория, прилегающая к дому настолько обширна, что позволит вашим детям не только ограничиться детской площадкой, но и удовлетворит индивидуальные спортивные интересы каждого ребёнка.  В тёплое время года детей окружает многообразие цветов, пышных кустарников, и деревьев.

Детский сад "Рябинка" обеспечивает разностороннее развитие детей с 1.5 до 4 лет с учетом их возрастных и индивидуальных особенностей.

С детьми работает высококвалифицированный персонал, который реализует формирование у ребёнка духовных и общечеловеческих ценностей.

Добро пожаловать!

© 2011 ryabinka-sad, www.ryabinka-sad.ru. All rights reserved.