детей в группе
лет работы
12
15
Наш детский сад «Рябинка» уже на протяжении 12 лет успешно работает в сфере частных детских садов.

За это время мы с гордостью выпустили более 150 радостных и счастливых детей. В нашем детском саду мы умеем находить подход к каждому ребенку.
У нас разновозрастная группа до 15 человек, что позволяет научится взаимодействовать детям разного возраста друг с другом.

Любовь, забота и домашняя атмосфера — это то что отличает нас от других детских садов.
Занятия
Мы предлагаем разнообразные занятия, которые помогают развиваться детям, особенно в период от 2 до 6 лет, который является ключевым для их воспитания и развития.
Грамматика
Конструирование
Физкультура
Рисование
Лепка
Аппликация
Педагоги
Мы гордимся нашим детским садом «Рябинка» и всегда стремимся создать комфортную и развивающую среду для ребенка. Мы как одна большая семья, наш сад предназначен для детей с трудной адаптацией в больших коллективах, так как мы предлагаем домашнюю атмосферу уюта и заботы.
Территория детского сада
Несомненным преимуществом детского сада «Рябинка» является наличие собственного деревянного дома и территории площадью 18 соток, где дети с удовольствием играют и проводят время под присмотром опытных педагогов. Это создает атмосферу домашнего уюта и комфорта, что особенно важно для малышей.

Территория детского сада «Рябинка» полностью закрытая и безопасная, оснащена круглосуточным видеонаблюдением, что обеспечивает максимальную защиту и безопасность каждого ребенка.